Пт, 19-Апр-2024, 17:49

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS 

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2016 » Май » 17 » Общероссийский марафон детского телефона доверия «Скажи, о чем молчишь!»
15:10
Общероссийский марафон детского телефона доверия «Скажи, о чем молчишь!»

Уважаемые ребята и родители! Сегодня, 17 мая, проходит общероссийский марафон детского телефона доверия «Скажи, о чем молчишь!», в котором вы можете принять непосредственное участие!!!

Объявленный общероссийский  марафон «Скажи, о чем молчишь!» направленный продвижение общероссийского  детского телефона доверия  8-800-2000-122 среди детей и подростков, состоится  в Международный день детского телефона доверия, 17 мая 2016 года в Большом зале Пресс-центра МИА «Россия сегодня» (Москва, Зубовский бульвар, д.4)

Онлайн трансляция Марафона будет вестись на территории  Российской Федерации через несколько каналов:

  • На сайте МИА «Россия сегодня» www.pressria.ru (для просмотра выбрать мероприятие в «Календаре событий» на главной странице)
  • На сайте проекта «Я доверяю» yadoveray.ru
  • Youtube-версия www.youtube.com/user/soclaboratory
  •  В приложении Periscope на каналах приглашенных звезд

Знаменитые гости, среди которых - Александр Соколовский (сериал «Молодежка»), народный артист России, директор Большого Московского цирка на Вернадском Эдгар Запашный, певица Юлиана Караулова, пранкеры Vovan222(Владимир Кузнецов) и Lexus (Алексей Столяров) и другие поделятся личными историями, расскажут о трудностях, которые у них были в детском  и подростковом возрасте , и о том, как они их преодолевали. Искренняя беседа и возможность задать волнующие вопросы звездам дадут Вам возможность узнать, что Вам всегда готовы помочь и напомнят о возможности бесплатно и анонимно получить психологическую помощь в сложных ситуациях: конфликты со сверстниками или родителями, стресс из-за экзаменов, неразделенная любовь.

Любой ребенок или взрослый может в онлайн-режиме посмотреть трансляцию марафона и задать знаменитым гостям интересующий вопрос двумя способами:

  • Отправив SMS на бесплатный номер 8-926-848-22-22
  • Написав в группе Вконтакте «Я доверяю-Детский телефон Доверия» http/vk.com/club75573663

АВТОРЫ ЛУЧШИХ ВОПРОСОВ ПОЛУЧАТ ПРИЗЫ, подарки с символикой детского телефона доверия и сувениры с автографами «звезд»!!!

Мы участвуем! Присоединяйтесь!

Усольцева С.Н., социальный педагог

Просмотров: 420 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_kara  
0
Наша группа квалифицированных мастеров завершена предложить вам инновационные средства, которые не только гарантируют надежную покров от прохлады, но и подарят вашему жилью модный вид.
Мы работаем с современными веществами, сертифицируя продолжительный продолжительность использования и блестящие решения. Утепление фасада – это не только экономия на подогреве, но и ухаживание о экологии. Экономичные методы, каковые мы используем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое превратит ваш жилище в реальный тепловой уголок с минимальными затратами.
Наши произведения – это не лишь утепление, это составление территории, в где каждый аспект отражает ваш индивидуальный образ действия. Мы примем все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дом не только согретым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум спокойствия и качества.

1 ppu-prof_Si  
0
Наша бригада профессиональных мастеров приготовлена выдвинуть вам современные приемы, которые не только подарят надежную безопасность от мороза, но и дарят вашему домашнему пространству современный вид.
Мы деятельны с последними строительными материалами, гарантируя долгий время работы и отличные результирующие показатели. Изолирование наружных поверхностей – это не только сокращение расходов на обогреве, но и заботливость о окружающей природе. Энергоспасающие технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению экосистемы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи стоимость работ</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое изменит ваш жилище в реальный приятный местечко с минимальными затратами.
Наши достижения – это не единственно утепление, это разработка области, в где каждый элемент преломляет ваш персональный модель. Мы примем все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш корпус не только теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы удобства и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *:
Госуслуги
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Точка роста
Block title
ЕПГУ
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Счетчик посещений
Copyright MyCorp © 2024