Ср, 11-Дек-2019, 03:16

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS 

Меню сайта
Форма входа

Архив

План-график работы школьных объединений МБОУ СШ №7 на 2018-2019 учебный год

План-график работы школьных объединений МБОУ СШ №7 на 2017-2018 учебный год

( в рамках реализации внеурочной деятельности)

Название объединения

Реализуемое направление

Класс

День недели

Начало занятия

Руководитель

Место проведения занятия

1

Волшебная кисточка

общекультурное

1-2

среда

14.00

Усольцева С.Н.

каб.№10

2

Золотая ниточка

общекультурное

2

суббота

11.00

Медведчикова С.П.

каб.№10

3

Учимся решать логические задачи

общеинтеллектуальное

1

пятница

11.30

Князева О.В.

каб.№11

4

Проектное бюро

социальное

4

пятница

13.30

Бирюкова Л.А.

каб.№13

5

Общая физическая подготовка

спортивно-оздоровительное

7-11

понедельник/ пятница

17.00

Рябых Г.Н.

спортивный зал

6

Проектное бюро

социальное

3

понедельник

13.30

Чипакова О.И.

каб.№9

7

Видеостудия «Шкодень»

социальное

6

понедельник

13.20

Усольцева С.Н.

каб.№12

8

Баскетбол

спортивно-оздоровительное

2-4

понед./среда/

пятница

15.00

Кирьянов А.В.

спортивный зал

9

Баскетбол

спортивно-оздоровительное

5-9

вторник/четверг/

суббота

16.00

Кирьянов А.В.

спортивный зал

10

Театральная студия «Аврора»

общекультурное

7,9,11

четверг

15.00

Констанц Н.А.

каб.№4

11

Друзья природы

социальное

9

четверг

14.10

Чернышева О.П.

каб.№5

12

Хор «Радуга»

общекультурное

1-11

четверг

14.00

Острикова Н.А.

актовый зал

13

Юный пожарный

социальное

7-11

среда

14.10

Мирошниченко В.В.

каб.№6

14

Юные инспектора дорожного движения

социальное

5-11

четверг

13.20

Мирошниченко В.В.

каб.№6

15

Литературное краеведение

 

общеинтеллектуальное

5-6

среда

14.10

Кузнецова Т.И.

каб.№1

План-график работы школьных объединений МБОУ СОШ №7 на 2016-2017 учебный год

 ( в рамках реализации внеурочной деятельности)

Название объединения

Реализуемое направление

Класс

День недели

Время занятия

Руководитель

Место проведения занятия

1

Волшебная кисточка

общекультурное

1

среда

15.00

Усольцева С.Н.

каб.№10

2

«Мукосолька»

общекультурное

1-4

пятница

15.00

Медведчикова С.П.

каб.№10

3

Учимся решать логические задачи

общеинтеллектуальное

1

четверг

12.30

Медведчикова С.П.

каб.№10

4

Театрик

общекультурное

1-4

суббота

12.00

Бирюкова Л.А.

каб.№13

5

Литературная гостиная

общеинтеллектуальное

2

суббота

10.00

Чипакова О.И.

каб.№9

6

Общая физическая подготовка

спортивно-оздоровительное

2-4

вторник

пятница

14.00

Рябых Г.Н.

спортивный зал

7

Проектное бюро

социальное

4

суббота

12.00

Князева О.В.

каб.№11

8

Видеостудия «Шкодень»

социальное

5

пятница

13.00

Усольцева С.Н.

каб.№12

9

Спортивные игры

спортивно-оздоровительное

5-8

среда/пятница/

суббота

16.00

Кирьянов А.В.

спортивный зал

10

Творческое объединение «Конфетти»

общекультурное

суббота

13.00

Мирошниченко В.В.

каб.№6

11

Театральная студия «Аврора»

общекультурное

5-10

суббота

13.00

Констанц Н.А.

каб.№4

12

«Друзья природы»

социальное

8

четверг

14.00

Чернышева О.П.

каб.№12

13

Хор «Радуга»

общекультурное

1-9

четверг

14.00

Острикова Н.А.

актовый зал

14

Юный физик

общеинтеллектуальное

5-6

вторник

14.00

Лебедева И.М.

каб.№12

15

Юный пожарный

социальное

8-10

суббота

14.00

Мирошниченко В.В.

каб.№6

16

Юные инспектора дорожного движения

социальное

5-6

понедельник

14.00

Мирошниченко В.В.

каб.№6

17

Музей «Истоки»

социальное

6-10

среда

14.00

Андреев И.С.

школьный музей

18

Юный астроном

общеинтеллектуальное

7-10

понедельник

14.00

Лебедева И.М.

каб.№12

19

Финансовая грамотность

общеинтеллектуальное

9-10

среда

14.00

Лебедева И.М.

каб.№12

 

Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Фото
Архив новостей
Счетчик посещений
Copyright MyCorp © 2019