Пт, 29-Мар-2024, 01:07

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS 

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2015 » Сентябрь » 29 » Краевой конкурс школьных сайтов «Героическая летопись Красноярского края»
19:29
Краевой конкурс школьных сайтов «Героическая летопись Красноярского края»

Наш раздел «70 лет Великой Победы!» участвует в краевом конкурсе школьных сайтов «Героическая летопись Красноярского края», посвященном 70-й годовщине окончания Второй мировой войны. 

Если представленные нами материалы показались Вам интересны, вы можете поддержать нас: разработчиков, участников поисковой работы, создателей экспозиции, проголосовав за наш раздел на сайте КГБОУ ДОД ККДЮЦ «Центр туризма и краеведения»  по ссылке http://krstur.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=560&Itemid=40

Будем благодарны за поддержку!

Просмотров: 452 | Добавил: school | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_Si  
0
Наша группа квалифицированных мастеров подготовлена предоставить вам инновационные технологии, которые не только обеспечивают прочную защиту от зимы, но и дарят вашему собственности современный вид.
Мы практикуем с самыми современными веществами, подтверждая долгосрочный период работы и великолепные эффекты. Изоляция фронтонов – это не только экономия тепла на подогреве, но и трепет о природной среде. Сберегательные методы, которые мы внедряем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепления стен дома цена работы</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш домашний уголок в реальный душевный локал с минимальными затратами.
Наши пособия – это не просто изоляция, это составление поля, в где каждый деталь выражает ваш личный образ. Мы примем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш обиталище не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в сферу комфорта и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:
Госуслуги
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Точка роста
Block title
ЕПГУ
Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Счетчик посещений
Copyright MyCorp © 2024