Пт, 19-Апр-2024, 21:00

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS 

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2015 » Октябрь » 15 » Общественная экспертиза нормативных документов в области образования
18:43
Общественная экспертиза нормативных документов в области образования

Уважаемые коллеги!

Успейте повлиять на перечни предметных результатов. Предлагайте новые результаты, оставляйте улучшения и возражения, поддерживайте их или отмечайте как неконструктивные. 

После 20 октября первая стадия работы в разделе «Планируемые предметные результаты» будет завершена. Добавление результатов, улучшений и возражений станет невозможным. Координаторы общественных обсуждений и авторы собственных формулировок результатов не смогут их редактировать. Вторая стадия работы предполагает аргументированную оценку формулировок результатов.

В настоящее время участниками проекта «Общественные консультации по примерной основной образовательной программе среднего общего образования» добавлено около 200 новых результатов и оставлено более 800 улучшений и возражений.

Продолжается обсуждение в разделах «Надпредметные документы»«Конструктор учебного плана профиля» и «Методология построения результатов». Для удобства работы Вы можете использовать журналы. Для этого перейдите в соответствующий раздел проекта и выберите кнопку «Журнал». Избегайте повторов с предложениями других участников. При работе с уже опубликованными мнениями используйте функции комментирования и оценивания.

В разделе «Материалы вебинаров» размещены видео и презентационные материалы вебинаров «Программа развития универсальных учебных действий», «Программа коррекционной работы», «Программа воспитания и социализации обучающихся». Они помогут Вам сориентироваться в целях и содержании проекта, повысить эффективность Вашего участия в общественных консультациях и нужным образом выстроить профессиональную деятельность в условиях современного образования.

Желаем продуктивной работы на проекте!

--
С уважением,
Команда портала «Общественная экспертиза нормативных документов в области образования»

Просмотров: 573 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Госуслуги
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Точка роста
Block title
ЕПГУ
Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Счетчик посещений
Copyright MyCorp © 2024