Чт, 28-Мар-2024, 21:58

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS 

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2015 » Декабрь » 15 » Живая классика
19:50
Живая классика

 Скоро стартует V Всероссийский Конкурс чтецов «Живая классика» ) — соревновательное мероприятие по чтению вслух (декламации) отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей. В рамках Конкурса участникам предлагается прочитать на русском языке отрывок из выбранного ими прозаического произведения, которое НЕ входит в школьную программу по литературе.

Конкурс проводится в несколько туров: школьный тур (место проведения — школы); районный тур (место проведения — районные детские библиотеки, культурные центры); региональный тур (место проведения — библиотеки, книжные магазины, концертные залы, театры, культурные центры); Всероссийский финал (место проведения — определяется Центральным Оргкомитетом и сообщается представителям Региональных оргкомитетов не позднее 1 апреля 2016 года).

Школьный тур с 1 по 15 февраля;

Районный тур — с 1 по 15 марта;

Региональный тур — 2  апреля (в Международный день детской книги);

Всероссийский финал — вторая половина мая. 

Конкурс проводится для всех желающих учащихся пятых - десятых классов без предварительного отбора. Отказ школьнику в участии в школьном этапе Конкурса, а также принудительное привлечение школьника к участию в Конкурсе не допускаются.

Возможно и участие в Онлайн-конкурсе «Живая классика для всех» на сайте www.youngreaders.ru

 

Просмотров: 454 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_Si  
0
Наша бригада квалифицированных исполнителей находится в готовности выдвинуть вам инновационные средства, которые не только обеспечивают надежную охрану от холодильности, но и подарят вашему жилищу модный вид.
Мы эксплуатируем с последними компонентами, подтверждая продолжительный срок службы эксплуатации и выдающиеся результаты. Изолирование наружных стен – это не только сбережение на прогреве, но и трепет о экологии. Сберегательные инновации, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена квадратного метра</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое переделает ваш резиденцию в настоящий уютный уголок с минимальными затратами.
Наши труды – это не всего лишь теплоизоляция, это разработка области, в где каждый элемент отражает ваш особенный образ действия. Мы учтем все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум гармонии и стандартов.

2 ppu-prof_Si  
0
Наша бригада квалифицированных исполнителей находится в готовности предоставлять вам перспективные приемы, которые не только обеспечивают надежную защиту от заморозков, но и дарят вашему коттеджу трендовый вид.
Мы эксплуатируем с новыми составами, ассигнуруя продолжительный срок работы и блестящие результаты. Изолирование фасада – это не только экономия тепла на тепле, но и трепет о окружающей природе. Энергосберегающие методы, какие мы используем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных богатств.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление коттеджа снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в действительный уютный местечко с скромными затратами.
Наши проекты – это не исключительно утепление, это формирование пространства, в где любой деталь показывает ваш личный манеру. Мы примем все ваши пожелания, чтобы сделать ваш дом еще еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только комфортнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель благополучия и уровня.

1 ppu-prof_Si  
0
Наша бригада профессиональных мастеров завершена предъявить вам новаторские методы, которые не только снабдят надежную оборону от зимы, но и дарят вашему домашнему пространству изысканный вид.
Мы эксплуатируем с последними компонентами, сертифицируя долгосрочный запас эксплуатации и великолепные выходы. Утепление внешней обшивки – это не только сокращение расходов на отапливании, но и заботливость о экосистеме. Энергоэффективные методы, какие мы производим, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш жилище в действительный комфортный уголок с минимальными тратами.
Наши работы – это не только утепление, это разработка площади, в где каждый элемент отражает ваш свой модель. Мы примем все ваши требования, чтобы преобразить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только более теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум гармонии и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Госуслуги
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Точка роста
Block title
ЕПГУ
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Счетчик посещений
Copyright MyCorp © 2024