Сб, 20-Апр-2024, 23:10

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS 

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2016 » Октябрь » 3 » Поздравляем наших коллег!
17:57
Поздравляем наших коллег!

В канун Дня учителя поздравляем наших коллег 

Усольцеву Светлану Николаевну с награждением Почётной грамотой Енисейского городского Совета депутатов;

Констанц Наталью Александровну и Чипакову Ольгу Ильиничну с награждением Благодарственным письмом Главы города!

Всего вам самого наилучшего! Успехов и здоровья! 

 ​

 

Просмотров: 458 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_kara  
0
Наша команда опытных исполнителей предоставлена предлагать вам перспективные методы, которые не только ассигнуруют устойчивую защиту от заморозков, но и подарят вашему коттеджу современный вид.
Мы работаем с новейшими компонентами, обеспечивая долгосрочный термин использования и выдающиеся эффекты. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия на подогреве, но и забота о экосистеме. Сберегательные подходы, которые мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в подлинный душевный район с небольшими затратами.
Наши пособия – это не просто теплоизоляция, это формирование пространства, в где все элемент отражает ваш индивидуальный образ. Мы примем все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только тепличным, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель уюта и высоких стандартов.

1 ppu-prof_Si  
0
Наша бригада квалифицированных мастеров предоставлена выдвинуть вам современные подходы, которые не только ассигнуруют надежную безопасность от прохлады, но и дарят вашему коттеджу модный вид.
Мы работаем с современными составами, утверждая долгий срок эксплуатации и прекрасные итоги. Теплоизоляция фасада – это не только экономия на огреве, но и ухаживание о экологической обстановке. Экономичные подходы, какие мы производим, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природных богатств.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Строительные расценки на утепление фасадов</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое сделает ваш домик в истинный теплый район с минимальными затратами.
Наши достижения – это не единственно теплоизоляция, это создание площади, в где каждый элемент показывает ваш уникальный манеру. Мы рассмотрим все все твои потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш обиталище не только комфортнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир спокойствия и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:
Госуслуги
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Точка роста
Block title
ЕПГУ
Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Счетчик посещений
Copyright MyCorp © 2024