Пт, 26-Апр-2024, 23:11

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS 

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2016 » Ноябрь » 23 » Неделя психологии. Итоги
19:11
Неделя психологии. Итоги

С 14 по 19 ноября в нашей школе проходила  «Неделя психологии», целью которой было повышение психологической компетентности учащихся и учителей школы; воспитание толерантности, повышение коммуникативной культуры учащихся.

В рамках «Недели психологии» прошли различные акции и игры («Психологический портрет школы», «Тайный друг», «Следопыт», «Подари улыбку миру», «Ларец мудрости или советы Королевы Психологии», «Молодежь выбирает жизнь» и др.).

Каждый день имел свою цитату дня (например: «Самый лучший день – сегодня!»), начинался с «Психологической» линейки, на которой ребята знакомились с планом мероприятий на день и  получали задания и заканчивался рефлексией в форме «психологического забора», на определенную тему.

Наиболее яркими мероприятиями недели стали:

- Акция «Психологический портрет школы», где ребята писали самых ответственных, активных, добрых и т.д. учащихся и педагогов нашей школы. По итогам Акции были определены победители, и ими оказались учителя, получившие максимум упоминаний по всем номинациям.

Мы поздравляем победителей:

Чернышеву Оксану Павловну!;

Усольцеву Светлану Николаевну!;

Рябых Геннадия Николаевича!

 - Линейка, посвященная  Международному  Дню Толерантности, которую 16 ноября подготовили и провели  учащиеся 5 класса. В этот день в каждом классе также прошли классные часы на тему «Толерантность».

 - Психологическая игра «Следопыт», не только подняла настроение, дала возможность сплотиться в тесную команду, чтобы достичь результата, но  и позволила ребятам провести мини исследование истории школы. Победителями игры среди 5 – 7 классов стала команда 6 «Б» класса, среди 2 – 4 классов команда 2 класса.

Поздравляем победителей!

 - Акция «Тайный друг». во время которой все желающие могли отправить добрые пожелания своим друзьям и учителям. Самыми активными участниками акции стала команда 6 «Б» класса!

 - Заключительным мероприятием Недели психологии стала Акция «Молодежь выбирает жизнь!». Все классы участвовали в спортивной эстафете «Мы за здоровый образ жизни!» и выставке плакатов «Молодежь против наркотиков!». И снова мы поздравляем команду 6 «Б» класса -  Победителей спортивной эстафеты «Мы за здоровый образ жизни!»

Неделя психологии – это не только возможность побольше узнать о науке психологии как одной из составляющих человекознания, но и научиться доверять и поддерживать друг друга, работать в команде, нести ответственность за общее дело.

По итогам проведения Недели психологии мы вручаем дипломы самым активным участникам акций и мероприятий.

Поздравляем самые активные команды – команду 6 «Б» и команду 5 классов!

Ястребова О.В., заместитель директора по ВР

Фоторепортаж 

 

Просмотров: 462 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Госуслуги
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Точка роста
Block title
ЕПГУ
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Счетчик посещений
Copyright MyCorp © 2024