Пт, 29-Мар-2024, 18:10

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS 

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2017 » Октябрь » 31 » Осенний бал
20:23
Осенний бал

В предпоследний день 1 четверти учащимися 11 класса (для 5-11 классов), был организован и проведён  праздник «Осенний бал», который дал ребятам возможность не только поговорить о прекраснейшем времени года, но и проявить свои творческие способности.

Каждый класс должен был представить пару участников, подготовить домашнее задание, осеннюю шляпу и предметы для конкурсов.

Началась конкурсная программа с представления всех участников, затем каждый самопрезентовался. Это были и видеоролики, и фото-презентации, и стихи о себе.

Между каждым конкурсом болельщики показывали приготовленные номера художественной самодеятельности. Здесь можно было увидеть и сделанные самими ребятами видеоклипы, песни, сценки и танцы. Особенно насмешили всех болельщики 9 класса с инсценировкой песни «Ах, мамочка…».

Конкурсы были подобраны как для юношей, так и для девушек: «Обезвредь гранату», «Гурман», «Экстрим», «Юдашкин отдыхает», «Обо все на свете». В финальном конкурсе «Танцы народов мира», все участники показали свои артистические способности, выносливость, знание движений (для определенного танца).

Зазвучали финальные фанфары, был подведен итог конкурсной программе, где лучшими оказались учащиеся 7 а класса – Мирошниченко Екатерина и Юрчук Андрей. В конце праздника были выбраны Король и Королева бала. Ими стали учащиеся 9 класса – Ганин Сергей и Усманова Алсу.

Все остались довольны праздником. Успех любого мероприятия зависит от активности участников: все присутствующие сумели преодолеть застенчивость, робость, неуверенность, стеснительность... Интересно и весело бывает тому, кто не сидит на стуле, не прячется за других, а участвует в конкурсах, танцует, общается - и таких было большинство.

 Все прошло очень и очень успешно. После праздничной дискотеки все покинули стены школы, пребывая в хорошем настроении.

                                                                                          Острикова Н.А.

Фоторепортаж

Просмотров: 454 | Добавил: school | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Госуслуги
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Точка роста
Block title
ЕПГУ
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Счетчик посещений
Copyright MyCorp © 2024