Сб, 27-Апр-2024, 00:37

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS 

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2017 » Декабрь » 24 » Краевой фото-дизайнерский конкурс «ШАРиКо»
14:34
Краевой фото-дизайнерский конкурс «ШАРиКо»

Краевой фото-дизайнерский конкурс «ШАРиКо» проводится в рамках ежегодного краевого Эко-Фестиваля «Планета нашей мечты», организатором которого является Экошкола «Планета-Общий-Дом (ПЛОД)», при поддержке и участии «Центра экологической культуры» Государственной универсальной научной библиотеки Красноярского края (ГУНБ КК), Государственого заповедника «Столбы», КРОМЭО «Зелёный кошелёк», Дивногорского завода полимерных изделий и других партнеров.

К участию в Конкурсе приглашаются авторы фотографии-коллажа, на которой изображены член(ы) семьи с любимым домашним животным в новогодней эко-обстановке с высоко-художественными атрибутами Нового года из натуральных материалов, при использовании которых не пострадали животные и деревья. Предпочтительны материалы, используемые вторично. Внимание! В эко-дизайне должны отсутствовать срубленная или синтетическая пластиковая ель, и другие пластиковые изделия, в т.ч. игрушки, как особо вредные здоровью и Человека, и Природы.

На фотографии - коллаже также отображается высказывание-слоган – от имени и из «уст» вашего питомца в виде стихотворения-четверостишия, в котором ваш питомец выражает свое отношение к пластику и его переработке.

Для участия необходимо: 1) подать заявку в формате текстового документа Word, 2) предоставить конкурсную работу – фотографию-коллаж в электронном виде – в формате JPEG, 3) приложить документ Word, содержащий описание используемых в дизайне новогодней обстановки материалов, и несколько (4-5) изображений (фотографий) исходного вида материалов, используемых вторично, а также процесса изготовления эко-арт-объектов, изображенных на конкурсной фотографии.

Жюри конкурса высоко оценит конкурсную работу, в которой ярко и выразительно представлена как художественная эко-композиция: красивый новогодний эко-дизайн, живые персонажи, удачно составленный слоган, так и сама с фотография выполнена в высоком качестве.

Заявки, работы и описания принимаются в электронном виде на электронный адрес Оргкомитета Конкурса: kond.80@mail.ru до 5 февраля 2018 года (включительно). В теме письма указывается: «Конкурс «ШАРиКо», организация (кратко), местонахождение (город или поселок и район)». Заявка именуется: «Заявка, организация (кратко), местонаходение»  Авторские файлы (фото-коллаж и описание) именуются так: «Автор (фамилия одного из авторов), организация (кратко), местонахождение».

Все вопросы по оформлению заявок к Остриковой Н.А.

Просмотров: 504 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Госуслуги
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Точка роста
Block title
ЕПГУ
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Счетчик посещений
Copyright MyCorp © 2024