Чт, 25-Апр-2024, 10:35

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS 

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2019 » Декабрь » 16 » Посвящение
16:07
Посвящение

По доброй традиции нашей школы прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники». Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики!». Ребята  познакомились со школьной жизнью, и теперь настало время стать полноправными членами нашей большой школьной семьи. Прежде, чем совершить обряд посвящения в первоклассники, ребятам предстояло пройти несколько испытаний. Это были и задания на внимание, и загадки – обманки, игры: «Собери портфель», «Ребенок-родитель», «Собери картинку». Ребята читали стихи, пели песни. Все вместе наши первоклассники дали «Клятву» о том, что они будут стараться быть примерными учениками, верными друзьями и активно участвовать в жизни класса и школы.

 Родители первоклассников не остались в стороне, они активно переживали и поддерживали своих детей аплодисментами, загадывали загадки, тоже дали «Клятву».  Пятиклассники   дали в стихотворной форме напутственные слова первоклассникам.

 В торжественной части праздника первоклассников и родителей поздравила зам/директора школы по ВР Острикова Н.А., которая пожелала ребятам успешной учёбы, найти настоящих друзей, сделать потрясающие открытия, испытать забавные приключения, получить крепкую основу для будущих жизненных успехов, а родителям огромный запас родительского терпения и заботы. Затем обучающимся было присвоено звание «Первоклассник», были вручены дипломы и именные значки.

Праздник удался, да и не могло быть иначе, ведь он готовился общими усилиями.  Все ребята были очень довольны, ведь их приняли в дружную семью под названием «Школа», путешествуя по Стране Знаний, ребята поняли, что учиться очень интересно, а участвовать в школьных мероприятиях очень весело! Праздник закончился чаепитием.

Острикова Н.А.

Просмотров: 299 | Добавил: school | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Госуслуги
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Точка роста
Block title
ЕПГУ
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Счетчик посещений
Copyright MyCorp © 2024