Пт, 26-Апр-2024, 12:08

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS 

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2020 » Апрель » 9 » Всероссийский открытый урок «ПроеКТОрия» впервые пройдет полностью в дистанционном формате
15:20
Всероссийский открытый урок «ПроеКТОрия» впервые пройдет полностью в дистанционном формате

9 апреля в 13 часов по московскому времени состоится Всероссийский открытый урок «Сделай громче», посвящённый музыкальной индустрии. Мероприятие организовано при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Из каких тем рождаются песни? Какие специалисты нужны, чтобы сделать из набросков хит? В чём заключается задача продюсера? Как музыка помогает людям особенно сейчас, в такие непростые времена?

На эти и многие другие вопросы ответят известные российские музыканты, а также победители конкурсов и флешмобов «ПроеКТОрии». Все гости подключатся к эфиру в режиме онлайн. Модератор урока – теле- и радиоведущий Антон Комолов.

Онлайн-трансляция урока будет доступна для просмотра всем желающим на портале «ПроеКТОриЯ» и в группах проекта в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». Digital-партнёр мероприятия – компания Mail.ru Group.

Принять участие в конкурсах, посвящённых открытому уроку, и получить шанс задать вопросы спикерам урока лично в прямом эфире можно в группе проекта в социальной сети «ВКонтакте».

Присоединяемся и смотрим!

Просмотров: 311 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Seo-Ul-taw  
0
Мы эксперты SEO-консультантов, занимающихся увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы получили признание за свою работу и предлагаем вам воспользоваться нашим опытом и знаниями.
Какие преимущества вы получите:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>заказать поисковая оптимизация сайта</a>
• Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.
• Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности.
• Постоянное отслеживание результатов и анализ вашего онлайн-присутствия с целью его совершенствования.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Наши клиенты уже видят результаты: рост посещаемости, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Обращайтесь к нам уже сегодня.

1 ppu-prof_Si  
0
Наша группа профессиональных исполнителей завершена выдвинуть вам актуальные приемы, которые не только обеспечат устойчивую покров от холодильности, но и подарят вашему зданию изысканный вид.
Мы работаем с самыми современными строительными материалами, сертифицируя продолжительный срок службы эксплуатации и выдающиеся результаты. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия тепла на обогреве, но и внимание о окружающей среде. Энергоспасающие инновации, каковые мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных богатств.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в действительный теплый район с минимальными тратами.
Наши труды – это не просто теплоизоляция, это образование пространства, в где любой элемент выражает ваш свой моду. Мы берем во внимание все все твои пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш жилище не только уютнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пределы благополучия и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:
Госуслуги
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Точка роста
Block title
ЕПГУ
Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Счетчик посещений
Copyright MyCorp © 2024