Вт, 16-Апр-2024, 13:34

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS 

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2021 » Июнь » 25 » Занавес
21:13
Занавес

Солнце, лето, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия пришкольного лагеря «Дельфийские игры». Наш лагерь работал с 1 по 25 июня. Воспитателями проводились различные конкурсы и спортивные мероприятия, не были забыты и развлекательные выходы в кино. В программе ЛОЛ были в этом году реализованы проекты: «Музыкальный», «Театральный», «КВН», «Дворовый футбол», «Чемпион». За время работы лагеря отряды накопили лагерные жетоны - за активное участие в различных мероприятиях. Свои жетоны отряды складывали в отрядные сундучки. К концу лагерной смены определился победитель (у кого самое большое количество жетонов). Все мероприятия, которые проходили в ЛОЛ снимались и выставлялись на школьном сайте и в  Instagram.

25.06.21г. состоялся праздничный концерт, посвящённый закрытию лагерной смены «Занавес». Его подготовили ребята – молодые таланты, которые выявились во время смены; танцевали, показывали веселые пародии, читали стихотворения, проводили игры. Не смолкали дружные аплодисменты в адрес выступающих. Начальник лагеря Усольцева С.Н. поздравила ребят с окончанием лагерной смены, пожелала весёлого и полезного продолжения каникул, напомнила о необходимости выполнения правил безопасности. Подвела итоги лагерной смены:

1 отряд – 639 жетонов;

2 отряд – 549 жетонов;

3 отряд – 566 жетонов

Победитель отряд «Одуванчики» получил большой сладкий приз - торт, призеры – маленькие сладкие призы.

Хочется выразить слова благодарности тем, кто трудился в ЛОЛ «Дельфийские игры» в этом году, тем, кто готовил вкусные завтраки и обеды, создавал уют и чистоту в помещениях, тем, кто организовывал и проводил веселые и интересные мероприятия! За время, проведённое в пришкольном лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили всем много радостных минут и запомнятся им надолго.

Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда такими же умными, креативными, ловкими, находчивыми, жизнерадостными и весёлыми!

На площадке становится тише,

Наш пришкольный лагерь, прощай!

До свиданья, веселое время,

В следующий год нас встречай!

Острикова Н.А.

Просмотров: 253 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Госуслуги
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Точка роста
Block title
ЕПГУ
Календарь
«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Счетчик посещений
Copyright MyCorp © 2024